АвторСообщение
3 065
Одинцово
19.03.2010
Отправлено 29 сентября 2011 в 21:58 —
Люди добрые, подскажите кто сталкивался с проблемами детских зубов (неправильний прикус, недоразвитость челюсти, не все молочные зубы выпали и т. д.) ребёнку 9 лет. Обратившись в детскую поликлинику был приятно удивлён, после посещения ортодонта, что можно только записаться на очередь на лечение… в которой нужно ждать год, а может и больше…Ну, а для того чтобы не потерятся, нужно раз в пол года отмечатся …это если бесплатно, а если за деньги то пожалуйста хоть сейчас!!!!!!!!! Я специально не пишу фамилию, но думаю что все и так хорошо знают, такой БОЛЬШОЙ специалист в Одинцовской ДП один. А понимаю, что деньги у нас нужны везде, но зачем тогда полис и поликлиника госудаственная зачем нужна…Ждать годами бесплатной помощи никто не собирается, поэтому подскажите где есть хороший ортодонт, который реально может помочь ребёнку, нормальный специалист который занимается лечением, а не выбиванием денег из больных, а то начиталься на форуме про ВЕРАМЕД и впал в практически в кому)))))))))…Спасибо!!!
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 27 октября 2011 в 23:03 —
В «Стоматологии-Люкс» на Л. Новоселовой (в «крейсере») Свиридова Кира Игоревна. Спасла моей 4-летней дочери зуб, который в ДП решили удалить. А потом отговорила ставить брекеты, убедила. что у девочки нормальный прикус.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: