Жалоба на компанию «СтройВентТрест».

АвторСообщение
2 718
07.07.2011
Отправлено 07 июля 2011 в 17:56 —
Не знаю, туда ли я пишу, куда надо, но наболело, хочу поделиться.
Начну сразу с ходу: не доверяйте компании «СтройВентТрест«. Эти люди в лице монтажника Василия устанавливали мне дома кондиционер «Самсунг» (купленный не у них, а в интернете). Установка стоила 11000 рублей (дело было аж в конце апреля — начале мая). Через пару включений он перестал холодить. К чести Василия он не стал сразу говорить, что у меня бракованный кондиционер, а приехал проверить, в чем дело. Ничего не поняв, он надолго уехал и через неделю или две приехал со своими коллегами. Они якобы нашли утечку, закачали в кондей новый фреон, но через пару дней он снова улетучился и кондей снова перестал холодить.
В следующий раз коллеги Василия приехали уже без него и действительно нашли, где утечка (по крайней мере, пока все нормально. Тьфу-тьфу). Они ее устранили и уехали, но после этого конденсат с внутреннего блока стал капать на пол! При том, что трубка для его слива наружу, на головы прохожим, была Василием изначально установлена.
На этом вся история и закончилась: в компании вежливо отвечают на мои звонки, обещают приехать, но не приезжают.
В общем, если услышите это страшное слово «СТРОЙВЕНТТРЕСТ» — хватайте ноги в руки и бегите без оглядки! И расскажите всем своим друзьям и родственникам, чтобы опасались этого слова, как огня.
Если эта фирма все же починит мне слив — обещаю сразу же удалить этот пост. Если пост все еще здесь — значит, ничего не изменилось.
Люди, будьте бдительны.
07.07.2011
Отправлено 13 июля 2011 в 20:26 —
Пришел ко мне мастер из другой компании и починил течь конденсата. Оказалось, трубка для его слива была просто замусорена. СтройВентТрест сначала подсунул мне такую вот трубку, а потом еще и сам не мог разобраться, в чем дело. Генеральный директор сказал 2 недели назад: даю вам гарантию генерального директора, что завтра вам все починят.
Короче, искренне всем советую: держитесь от этой компании подальше. А то подсунут вам какого-нибудь Василия, который соединит трубки так, что у вас вытечет весь фреон, потом не сможет понять, где же он напортачил, а потом окажется, что еще и трубка для слива найдена на помойке и тем самым сэкономлено сто рублей. Сохраните кучу нервов!
Хотя все теперь хорошо, я все равно горю желанием, чтобы эту ветку прочитало как можно больше людей. Терпеть не могу, когда так работают.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 13 июля 2011 в 20:44 —
barkpsychosis: Пришел ко мне мастер из другой компании и починил течь конденсата.
(…)
Генеральный директор сказал 2 недели назад: даю вам гарантию генерального директора, что завтра вам все починят.
(…)
Хотя все теперь хорошо, я все равно горю желанием, чтобы эту ветку прочитало как можно больше людей. Терпеть не могу, когда так работают.
По-моему, из истории выпал временной отрезок между приходом коллег Василия, обещанием Ген. директора и приходом специалиста другой компании. Не поясните, вы сами более общаться с той компанией не пожелали или устали от невыполненных обещаний выслать специалиста?
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
07.07.2011
Отправлено 23 июля 2011 в 19:08 —
columbietz: 
barkpsychosis: Пришел ко мне мастер из другой компании и починил течь конденсата.
(…)
Генеральный директор сказал 2 недели назад: даю вам гарантию генерального директора, что завтра вам все починят.
(…)
Хотя все теперь хорошо, я все равно горю желанием, чтобы эту ветку прочитало как можно больше людей. Терпеть не могу, когда так работают.
По-моему, из истории выпал временной отрезок между приходом коллег Василия, обещанием Ген. директора и приходом специалиста другой компании. Не поясните, вы сами более общаться с той компанией не пожелали или устали от невыполненных обещаний выслать специалиста?
Не совсем понял про временной отрезок. А если возможно устать от 2 обещаний (одно дано при личной встрече, другое по телефону), то тогда да, устал и очень сильно.
Надеюсь Стройвенттрест обратит внимание на эту ветку и улучшит качество своей работы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: