АвторСообщение
11 173
Одинцово
26.04.2007
Отправлено 07 мая 2010 в 12:48 —
Народ, а кто нибудь в Одинцово себе ззубные импланты ставил?
Одинцово
18.11.2006
Отправлено 16 мая 2010 в 01:02 —
В Одинцово не ставила, но ставила 2 импланта в Москве у хорошего врача, заведующего отделением стоматологической имплантологии, и муж у него ставил, так что если надо могу кинуть координаты. Один имплант ставила 7 лет назад, второй 3 года назад. Пока вроде супер (3 раза тьфу). Про установку в Одинцово ничего не слышала.
Марина
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 27 июня 2010 в 13:48 —
Мне ставили 2 штуки год назад в Мегаденте врач Шишканова. Просто идеально. Без осложнений, прижились и сейчас как свои.
Виктор Сергеевич
Не зарегистрирован
Отправлено 27 декабря 2011 в 21:55 —
Ставил в марте в клинике Dental Way импланты — 3 штуки у врача Шелоумова, все прошло хорошо. В сентябре поставил коронки. Ничего не болит, зубы стоят. После Нового года иду на плановый осмотр. Сайт клиники www.dw-odincovo.ru, буду очень рад если мой комментарий поможет с выбором клиники и стоматолога.
24.12.2013
Отправлено 24 декабря 2013 в 23:38 —
Panti: В Одинцово не ставила, но ставила 2 импланта в Москве у хорошего врача, заведующего отделением стоматологической имплантологии, и муж у него ставил, так что если надо могу кинуть координаты. Один имплант ставила 7 лет назад, второй 3 года назад. Пока вроде супер (3 раза тьфу). Про установку в Одинцово ничего не слышала.
А можно узнать поподробнее про импланты? Где ставили, у кого, каков результат. Правда хорошо стоит? Цены. Спасибо.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: