Намордник и поводок! Или о пользе изониазида.

АвторСообщение
42 205
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 17 апреля 2010 в 23:58 —
Захаровна: Нахрен собак!!!! Есть тут один у нас, ходит все со своей овчаркой поганой без намордника, и попробуй слово скажи, хамло!!! Скоро будем разговаривать по другому…
У нас было 5 собак… Французская болонка, Колли, 2 Чёрных терьера и Немецкая овчарка /у Мамы/ и ни кто из соседей не жаловался, было не на что жаловаться — как воспитаешь собаку, так она себя вести и будет…
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Москва
17.04.2003
Отправлено 18 апреля 2010 в 00:01 —
но могу сказать одно, я не обязан одевать на собаку намордник, если я иду с ней по улице. В общественном транспорте да, вопросов нет. Читайте внимательно «правила содержания животных в одинцовском районе». И про выгул в специальных местах там тоже ничего нет. http://www.odintsovo.info/news/?id=558
Захаровна
Не зарегистрирован
Отправлено 18 апреля 2010 в 02:08 —
Правильно! полностью с вами согласна. А те семьи которые неумеют воспитывать свою собаку, сами становятся стаей! Ну как так можно вести гулять собаку немецкую овчарку, в 2 раза больше тебя, притом что кусается и бросается на окружающих, без намордника? при этом размотав поводок на два метра??! Я мусор, когда выхожу выносить, выглядываю сначала из подьезда нет ли там *нашего собачника* вышедшего из за угла, успакоившись иду дальше. КОШМАР!!!!
Захаровна
Не зарегистрирован
Отправлено 18 апреля 2010 в 02:20 —
Abaddon: но могу сказать одно, я не обязан одевать на собаку намордник, если я иду с ней по улице. В общественном транспорте да, вопросов нет. Читайте внимательно «правила содержания животных в одинцовском районе». И про выгул в специальных местах там тоже ничего нет. http://www.odintsovo.info/news/?id=558
читать даже и не буду! ну если ваша собака воспитанная и вы уверены что она не набросится на первого попавшего, к вам притензий нет! Зы. ну раз про выгул там ничего нет, остается ждать пока вам на лоб приклеют табличку с надписью где и как с ней нужно гулять. И прежде чем заводить собаку, нужно сначала пошевелить мозгами как воспитывать и где выгуливать, чтоб ваше говно не валялась на детской площадке и под каждым деревом., выводить собаку не в 2 часа дня один раз в сутки, а как минимум 3 раза в день и не размотавшимся поводком от Медведково до Чертаново, а с нормальным от себя расстоянием держа, т. е рядом с вами.
Москва
17.04.2003
Отправлено 18 апреля 2010 в 11:10 —
Захаровна: ну раз про выгул там ничего нет, остается ждать пока вам на лоб приклеют табличку с надписью где и как с ней нужно гулять.
Закон либо есть, либо его нет. И я не обязан выполнять то, что не регламентировано законом. Доступно объяснил?
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 18 апреля 2010 в 19:36 —
Svetlana07: У нас было 5 собак… Французская болонка, Колли, 2 Чёрных терьера и Немецкая овчарка /у Мамы/ и ни кто из соседей не жаловался, было не на что жаловаться — как воспитаешь собаку, так она себя вести и будет…
Вот это да! А где вы столько зверушек держали?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 18 апреля 2010 в 20:43 —
Alise: 
Svetlana07: У нас было 5 собак… Французская болонка, Колли, 2 Чёрных терьера и Немецкая овчарка /у Мамы/ и ни кто из соседей не жаловался, было не на что жаловаться — как воспитаешь собаку, так она себя вести и будет…
Вот это да! А где вы столько зверушек держали?
Болонка была первой, через 10 лет /а прожила Болонка 16 лет/ приобрели Шотландскую колли, Черныша /сучку/ взяли через 8 лет /родила кутят/ стало 2 терьера, а Немецкую овчарку Мама взяла взрослой /её выбросили на улицу так как она болела/ прожила собака всего полтора года… больше заводить собак скорее всего не будем, очень трудно, когда они уходят…
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 апреля 2010 в 20:57 —
Захаровна: 1. остается ждать пока вам на лоб приклеют табличку с надписью где и как с ней нужно гулять.
2. чтоб ваше говно не валялась на детской площадке и под каждым деревом.,
3. выводить собаку не в 2 часа дня один раз в сутки, а как минимум 3 раза в день
4. и не размотавшимся поводком от Медведково до Чертаново
1. Приклеить на лоб — это уже рукоприкладство. Статья.
2. Т. е. Вы готовы ответить за свои слова, что везде валяется говно именно того человека к которому вы обращаетесь? И как то это подтвердить? (и вы уж простите, но я не видел под КАЖДЫМ деревом говно…)
3. С собакой гуляют 2 раза в день.
4. Думаю, если вы не тряпка, то ответите за свои слова всё таки, и покажете именно ТАКОЙ поводок (от Медведково до Чертаново), и то что именно с такими поводками гуляют по Одинцово.
Захаровна
Не зарегистрирован
Отправлено 19 апреля 2010 в 13:09 —
Гость: 
Захаровна: 1. остается ждать пока вам на лоб приклеют табличку с надписью где и как с ней нужно гулять.
2. чтоб ваше говно не валялась на детской площадке и под каждым деревом.,
3. выводить собаку не в 2 часа дня один раз в сутки, а как минимум 3 раза в день
4. и не размотавшимся поводком от Медведково до Чертаново
1. Приклеить на лоб — это уже рукоприкладство. Статья.
2. Т. е. Вы готовы ответить за свои слова, что везде валяется говно именно того человека к которому вы обращаетесь? И как то это подтвердить? (и вы уж простите, но я не видел под КАЖДЫМ деревом говно…)
3. С собакой гуляют 2 раза в день.
4. Думаю, если вы не тряпка, то ответите за свои слова всё таки, и покажете именно ТАКОЙ поводок (от Медведково до Чертаново), и то что именно с такими поводками гуляют по Одинцово.
Вы походу явно не в адеквате… 1) клеить ему на лоб я впринципе и не собиралась, а всего лишь обосновала в общем! 2) Я необращаюсь ИМЕННО К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! это касается всех собаководов! дерьма собак под каждым деревом и не только полно, значит вам не дано ходить в очках. Снимите очки и оглянитесь вокруг! 3) два раза в день гуляют с собакой только лентяи! Вывел-прогадилась рядом с подьездом и домой! это прогулка? 4) За оскорбления как раз ответить вам потом придется, под гостем сидеть строчить все здесь мастера! Вы явно не мужик, а какой то непонятный баран! Насчет поводка я имела ввиду расстояние (шуточно) какое бывает у собачников, когда выходят на прогулку. Что здесь непонятного? и не писала тут именно про ОДИНЦОВО! ЗЫ. Вам явно лет 40-45, так как в этом возрасте у человека бывают старческие маразмы, что хочу то и напишу! Посты читать внимательно нужно было…С таким раскладом ума-вы явно далеко не уедите
Одинцово
02.10.2008
Отправлено 19 апреля 2010 в 14:20 —
не совсем к месту, но все же…: видела девочку 10-12 лет, которая взяла с капота машины забытую нами недопитую бутылку пепси, и допила ее, пока мы думали как на это реагировать… Может и есть дети 3 лет, подбирающие что-нибудь…Хотя я с такими не сталкивалась )
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: