Подержите котика недельку. За вознаграждение разумеется

АвторСообщение
5 726
Одинцово
15.10.2009
Отправлено 15 октября 2009 в 11:53 —
Доброго времени суток всем.
У нас вот такая проблема: родился ребенок, 3 месяца сейчас. Начал чихать, сопливить. Сдали анализы, показывают повышенный аллергический фон. Подозреваем нашего кота. Хотим сдать его на недельку, что проверить нашу версию. Кот-русская голубая, 12 лет, самое незлобливое существо на земле. Целый день спит на батарее. Кастированный уже лет 7 как. Если у кого есть желание, помогите, пожалуйста.
Larka
Не зарегистрирован
Отправлено 15 октября 2009 в 13:59 —
Неделька слишком малый срок, что бы понять есть ли аллергия на шерсть.
nika
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 15 октября 2009 в 19:56 —
Можно отдать в зоогостиницу, есть специальная для кошек на Баковке.
Одинцово
14.10.2009
Отправлено 16 октября 2009 в 01:39 —
написала в личку
aSpera
Не зарегистрирован
Отправлено 16 октября 2009 в 02:05 —
zolushka, а что это Вы всю живность за бесплатно собираете?
В соседних темках и шиншиллу и свинок забираете. Здесь вот котейку…
Вы не из перекупщиков часом?
Или "коллекционируете?
Одинцово
14.10.2009
Отправлено 16 октября 2009 в 04:16 —
aSpera: 
zolushka, а что это Вы всю живность за бесплатно собираете?
В соседних темках и шиншиллу и свинок забираете. Здесь вот котейку…
Вы не из перекупщиков часом?
Или "коллекционируете?
к вашему aSpera, большому разочарованию, нет, не из перекупщиков. Просто любим живность, а возможности завести и содержать раньше не имели. За кошечкой поухаживали бы по нескольким причинам: во-первых, лишняя копейка нам сейчас не помешает, точнее не будет лишней, во-втоорых, у меня всегда до замужества, была кошка, а у мужа раньше в детстве была на них аллергия, вот и хочется заодно проверить, если аллергических реакций не появится, то в последсвии заведём себе кошечку. Так сразу не обдуманно заводить не хочется, если вдруг будет у мужа реакция, жалко потом будет и с животным расставаться, и мучить его. Думаю, вопрос исчерпан и вы удовлетворили своё любопытство.
aSpera
Не зарегистрирован
Отправлено 18 октября 2009 в 00:37 —
zolushka: 
к вашему aSpera, большому разочарованию, нет, не из перекупщиков.
С чего это Вы взялись решать, какие эмоции я буду испытывать от Ваших ответов? По-моему, это мне судить, разочарована я, или нет.
zolushka: 
Думаю, вопрос исчерпан и вы удовлетворили своё любопытство.
А вот любопытство я не удовлетворила, можете поёрничать на эту тему. Потому как про шиншилку и свинок Вы ни словом не обмолвились.
Если у Вас такая ситуация с деньгами, что даже "копейка" за содержание кошечки не будет лишней, то на что Вы собираетесь кормить этих животных? И еще кота, которого Вы собираетесь завести "впоследствии"?
Они ведь не картофельными очистками питаются. Корма, наполнитель - это все денежки. И чем больше животных - тем больше денег надо. А ветеринар так вообще кучу денег стоит (тьфу-тьфу, конечно, но все в жизни бывает, особенно, когда животное стареет).
Что Вы не перекупщик - это хорошо. Значит, "коллекционерка" (на это определение, кстати, я возражений не заметила).
Причем, безответственная коллекционерка. Идете на поводу своих желаний и не думаете о последствиях. Вот захотелось этого пушистика, и того, и еще вон того - дайте их мне! Вы своим поведением напоминаете ребенка, который только вырвался из-под родительской опеки (и запретов) и начал срочно реализовывать все свои детские желания. Не пора ли повзрослеть, начать думать и иногда самой себе говорить "нет"?
May_Day
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 12:43 —
Простите, aSpera, а как это вообще Вас касается? Критические дни, некуда деть свои эмоции? Вы ошиблись, это не раздел "психологические консультации"…
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 19 октября 2009 в 13:45 —
[/quote]
А вот любопытство я не удовлетворила, можете поёрничать на эту тему. Потому как про шиншилку и свинок Вы ни словом не обмолвились.
Если у Вас такая ситуация с деньгами, что даже "копейка" за содержание кошечки не будет лишней, то на что Вы собираетесь кормить этих животных? И еще кота, которого Вы собираетесь завести "впоследствии"?
Они ведь не картофельными очистками питаются. Корма, наполнитель - это все денежки. И чем больше животных - тем больше денег надо. А ветеринар так вообще кучу денег стоит (тьфу-тьфу, конечно, но все в жизни бывает, особенно, когда животное стареет).
Что Вы не перекупщик - это хорошо. Значит, "коллекционерка" (на это определение, кстати, я возражений не заметила).
Причем, безответственная коллекционерка. Идете на поводу своих желаний и не думаете о последствиях. Вот захотелось этого пушистика, и того, и еще вон того - дайте их мне! Вы своим поведением напоминаете ребенка, который только вырвался из-под родительской опеки (и запретов) и начал срочно реализовывать все свои детские желания. Не пора ли повзрослеть, начать думать и иногда самой себе говорить "нет"?
[/quote]

+1
aSpera
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 13:47 —
May_Day: 
Простите, aSpera, а как это вообще Вас касается? Критические дни, некуда деть свои эмоции? Вы ошиблись, это не раздел "психологические консультации"…

Ух, сколько злобы!
Это Вы, zolushka? Нечего ответить, так решили под другим ником зайти и "спустить пар"?
Раз в ход пошли оскорбления - сразу видно, что аргументированных возражений нет.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: