АвторСообщение
2 874
Одинцово
03.01.2008
Отправлено 03 января 2008 в 22:54 —
1 января, в районе улицы Говорова убежал (испугался взрыва петарды) щенок йоркширского терьера (клейменый, стриженый). Предположительно убежал на бульвар Крылова !? Прошу тех кто обладает какой-нибудь информацией сообщить по телефону 8 - 909 - 939 -49 -18 (Константин). Вернуть прошу за хорошее вознаграждение !!!

Femida
Не зарегистрирован
Отправлено 03 января 2008 в 23:22 —
Жалко песку, надеюсь вы найдете ее. С вашего позволения дам несколько советов:
1. Обратитесь в вет. лечебницы (оставте объявление и обратитесь в регистратуру, дайте им номер клейма, и попросите связаться с вами если этот щенок поступит,). Обычно люди нашедшие собак обращаются к ветеринару.
2. Дайте объявление в Одинцовские газеты( если есть возможность лучше во все)
3. Если финансы не прижимают, дайте объявление на Одинцовское ТВ, думаю за $ , они не откажут.
4. И еще, я знаю, прозвучит глупо, но дайте объявление в милицию. Насколько я знаю, после 3 месяцев(ну мало ли как), нашедшие могут не вернуть собаку, если не было заявления в милицию.

Я часто разыскивала собак и кошек своих знакомых, и это у меня была отработаная схема. Помимо прочего, весь город надо просто напросто "обклеить" обоями с вашим объявлением о пропаже.

Удачи

Удачи.
Одинцово
03.01.2008
Отправлено 04 января 2008 в 10:46 —
Спасибо за совет ! Обязательно воспользуюсь. 5-й м-н обвешал объявлениями
Femida
Не зарегистрирован
Отправлено 04 января 2008 в 12:11 —
5 м-н это мало, надо что б весь город пестрил. Сколько щеночку месяцев примерно? И где потерялся, я скажу знакомым пусть посмотрят, не появился ли у кого нить щенок йорка.
Одинцово
03.01.2008
Отправлено 04 января 2008 в 23:54 —
Щенку 9 месяцев. Пугливый !!!.Клейменый( клеймо по телефону 8-909-939-49-18) Я готов для того кто мне его отдаст купить взамен маленького йоркшира. Думаю обмен равнозначен. Просто собака - извините за сентеметальность, член семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Одинцово
03.01.2008
Отправлено 05 января 2008 в 00:07 —
Потерялся в районе 18.00 1 января около дома 30 по улице Говорова. Рванула Петарда, я сам опешил от взрыва. У меня их было 2 собаки 1 мопс + 2 йоркшир. У мопса психика железная, его самого хоть подвзрывай, что меня и расхолодило..................
Одинцово
27.01.2008
Отправлено 01 февраля 2008 в 02:02 —
Очень жалко йорика, но отдадут вряд-ли.
Йорками занимаюсь 9 лет, сколько раз владельцы обращались с просьбой, если по колейму на питомник выдут-сообщить им.
Но увы-никто и никогда.
Держитесь и дай Вам бох, чтобы Ваша собачка нашлась.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: