Мамочки а вы куда поведете детишек на Елку?

АвторСообщение
3 156
Одинцово
14.04.2005
Отправлено 20 декабря 2007 в 12:38 —
В мечту не предлагайте. Хочется что то приличное. Неужели у нас в Одинцово некуда сводить 5-летнего ребенка.
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 20 декабря 2007 в 15:40 —
Боулинг клуб "АмбарЪ" будет проводить детские ёлки 26 - 27 декабря...
________________
Не кусайся — мне больно
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 20 декабря 2007 в 17:23 —
Lapshina: 
В мечту не предлагайте. Хочется что то приличное. Неужели у нас в Одинцово некуда сводить 5-летнего ребенка.

в прошлом году мы ходили в Москве в Манеж на Смешариков и еще на пару помпезных мероприятий. Самое интересное именно ДЛЯ ДЕТЕЙ (а не для родителей) оказалось именно у нас в Мечте. По опыту лучше всего елки именно в ДК и т.п. Все прочее - дорого, толпово, скучно, одни понты, которых дети не оценят. Так что нужно думать, ради кого вы идете на мероприятия.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 20 декабря 2007 в 17:41 —
а я чё-то в Мечту тоже зареклась водить... все, что видела - жесть такая... Правда, справедливости ради, скажу, что давно это было. С тех пор и не вожу Может щас что-то и поменялось...
Мария
Не зарегистрирован
Отправлено 21 декабря 2007 в 16:10 —
В Мечте всегда одно и то же цирковое представление, кому интересно может посмотреть.
Даша
Не зарегистрирован
Отправлено 23 декабря 2007 в 12:36 —
Lapshina: 
В мечту не предлагайте. Хочется что то приличное. Неужели у нас в Одинцово некуда сводить 5-летнего ребенка.

А мы вот 26-го идем в Ледовый дворец .... посмотрим , оценим , потом расскажем !
Даша
Не зарегистрирован
Отправлено 26 декабря 2007 в 18:13 —
Как и обещала , расскажу! Только что пришли с представления , Ледовый дворец, сказка была про Емелю! Очень понравилась мне и дочке, хоть ей только что исполнилось 3 годика , сказку она смотрела с большим интересом , представление длилось примерно около часа , и не сильно утомило детей )))) Вообщем , все супер !
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: