Вячеслав ! Где-то в конце октября Вы предлагали собраться форумчанам на проведение различных игр-тре

АвторСообщение
2 065
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 16 февраля 2007 в 11:23 —
Вячеслав ! Где-то в конце октября Вы предлагали собраться форумчанам на проведение различных игр-тренингов....я правильно запомнила? (извините, не потрудилась поковыряться в сообщениях в поисках правильной формулировки - лень) . Остался ли у Вас интерес к подобной встрече ? Я бы с удовольствием присоединилась.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 16 февраля 2007 в 12:27 —
BECHA:Я бы с удовольствием присоединилась.

Я бы тоже с удовольствием присоединился
Только кто-бы организовал? Напоминаю, я предлагал встречу с чаем, знакомство в реале и общение на психологические темы (это же не общий форум, а тематический). Не обязательно тренинг.
Неопределённую формулировку поддержало мало людей, поэтому я предлагаю собраться по какой-то конкретной теме, например "Любовь и деньги" (она тут паралельно идёт и ещё актуальна или по отдельности "Любовь", "Деньги".
Вот ещё хорошая тема для родителей: "Как не убить своего ребёнка? Достал!"
В принципе, "Как не убить своих родителей. Достали!" - тоже тема хорошая, их даже можно совместить.

Что будет происходить на группе? У меня, конечно, есть свои воззрения, мнения и убеждения на все эти темы. Но задача психолога - не пропагандировать свои убеждения и заблуждения а создать условия, в которых участники, вы, получите новый опыт, точки зрения, новые варианты поведения в специальных учебных упражнениях, а не в дискуссии и словесном мордобое
Причём сможете выбрать то, что подходит именно вам, поскольку знания "как правильно" не существует одного объективного для всех.

Если соберётся группа человек 10-15, мы договоримся о месте, времени и оплате. А после первой встречи обсудим - нужно ли продолжение и какое.
Ну как вам такой вариант?
Одинцово
24.10.2006
Отправлено 16 февраля 2007 в 18:47 —
Я "за"... всеми конечностями.
Осталось дело за малым...собрать группу любителей чая, знакомств в реале и общения на психологические темы... Вот интересно, на что людей больше собирется : на чай, на " познакомиться", или на "пообщаться на волнующую тему"....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: