Одинцовцы гремят на всю Европу

14 ноября 2008, 10:47

Одинцовская “Искра” продолжает победное шествие по континенту. Обыграв в стартовом матче Лиги чемпионов греческий «Панатинаикос», во втором туре наша команда расправилась с немецким «Фридрихсхафеном» на выезде. Победа со счётом 3:1 позволила «Искре» стать единоличным лидером группы F.

ЖИЛЬБЕРТО Амаури Годой Фильо (Жиба)

В четвёртой партии на площадку вышел Алексей Кулешов. Его появление помогло нам с моральной точки зрения.
Зоран Гайич, главный тренер "Искры"

«Я очень доволен результатом. Было тяжело играть в такой атмосфере. В четвёртой партии на площадку вышел Алексей Кулешов. Его появление помогло нам с моральной точки зрения. Думаю, это поможет ему быстрее восстановиться», — после матча поделился наставник «Искры» Зоран Гайич.

Лига чемпионов. Мужчины

Группа F. 2-й тур

“Фридрихсхафен” (Германия) – “Искра” (Россия) – 1:3 (23:25, 16:25, 25:19, 21:25)

Положение команд в группе после второго тура:

1. “Искра” – 4 очка, 2. “Фридрихсхафен” (Германия) – 3, 3. “Скра” (Польша) – 3, 4. “Панатинаикос” (Греция) – 2

Текст: Александр Кваснов

3.141.30.162

3 210
Шурик
#
Откуда такой снимок взят. Уж больно не пропорционален мяч относительно Жибе.
Olegus
мяч дальше улетел, видимо.... Жиба-то увернулся от него, давая вылететь, а не принимает.