Писательница Маша ТРАУБ и мастер-классы
для детей в Своем Книжном

17 апреля 2012, 08:02

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

В четверг 19 апреля в 19:00 магазин приглашает на встречу с писательницей, автором популярных романов, рассказов и повестей, журналистом Машей ТРАУБ. Произведения Маши Трауб — это искренняя проза о современности: о жизни, о любви, о судьбах. Вас ждет увлекательное общение и презентация книги «Семейная кухня». Не пропустите эту встречу!

Маша ТРАУБ

В субботу 21 апреля в 12:00 «Свой Книжный» приглашает детей от 8 до 11 лет на открытый урок по фотографии от студии «Фото-Фьюжн». Дети узнают, как устроен фотоаппарат, рассмотрят его изнутри, познакомятся с работами мирового фотографа Анри Картье БРЕССОНА, поиграют в визуальные игры и попрактикуются в фотосъемке портрета с помощью профессионального студийного оборудования. Вход на занятие свободный!

В воскресенье 22 апреля в 12:00 приглашаются дети от трех лет на мастер-класс «Пластилинка». Дети научатся лепить забавные фигурки из пластилина, черпая идеи для создания своих маленьких шедевров в книгах Рони ОРЕНА «Секреты пластилина». Мастер-класс представляет издательство «Махаон».

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых.

Анонсы предстоящих мероприятий, а также новости и фотоотчеты Вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

На правах рекламы

3.137.221.163

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 529
ac19411941
лично#
Дети узнают, как устроен фотоаппарат, рассмотрят его изнутри, познакомятся с работами мирового фотографа Анри Картье БРЕССОНА,

Подробнее: odintsovo.info/news/?id=35089
А может Мировому фотографу АСу познакомить детей с его работами
Гость
#
На «увлекательное общение» с Машей надо обязательно идти.
Гость
#
А было интересно!)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи