Лучший жених стал перспективным начальником

16 ноября 2005, 20:24

Евгений СмирновКак стало известно (пока неофициально), в рамках реформирования структуры администрации Одинцовского района создано новое управление. С названием - как будто бы в ответ на реплику, вырвавшуюся у кого-то из сельских глав на одной из недавних общерайонных оперативок: «До местного самоуправления, по большому счету, у нас никому нет никакого ДЕЛА». Не будем утверждать, что именно поэтому, но новое управление под общим патронажем Зои АБРАМЕНКО - тоже недавно назначенного заместителя главы администрации района - так и назвали: Управление по ДЕЛАМ муниципальных образований и нормативно-правового обеспечения.

Новому управлению - новый начальник. Молодой, харизматичный и деятельный выпускник Академии ФСБ Евгений СМИРНОВ до недавнего времени работал заместителем начальника территориального управления по сельскому поселению Барвихинское, параллельно заканчивая учебу в Российской Академии Государственной Службы при президенте РФ. Евгений Николаевич участвовал в выборах барвихинского главы и запомнился гражданам своей крылатой мобилизующей фразой: «Местным жителям нужно уметь нагружать власть так, чтобы та решала их проблемы». Местные жители, судя по тамошним же местным событиям последних месяцев, этот совет приняли как руководство к действию.

Как мы можем предположить, в состав нового управления войдут, как минимум, три отдела районной администрации - отдел территориального муниципального управления и организационной работы, отдел информационных систем и технологий и отдел информационных ресурсов. Вполне естественно предположить, что, влившись в состав управления, какие-то из этих отделов изменятся структурно, а какие-то и вовсе будут ликвидированы или перестанут, по крайней мере, дублировать друг друга даже в названиях.

Большие дела у Евгения СМИРНОВА впереди. И насколько верен кадровый выбор главы района, покажет время. Пока же с уверенностью можно утверждать лишь одно - по итогам недавнего опроса «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ», 29-летний холостяк Евгений СМИРНОВ вошел в десятку самых завидных женихов Одинцовского района.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.21.106.69

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 051
GAVчик
#
это я так понимаю будующий претендент на должность Главы? ............ раз его уже начинают так раскручивать...........
Goshko
лично#
Папа подучил на дешевую провокацию?
Лошадь Пржевальского
#
GAVчик:
это я так понимаю будующий претендент на должность Главы? ............ раз его уже начинают так раскручивать...........


Полиграф Полиграфыч Гавчиков , напоминаю анекдот:

- Гришин лучше, чем Смирнов!
- Чем он лучше?
- Чем Смирнов!

F
лично#
GAVчик:
это я так понимаю будующий претендент на должность Главы?

Слышал, что после января Гладышев будет менять работу (на повышение), или останется без неё совсем.
Goshko
#
Да точно раскручивают уже на должность главы
Goshko
#

Goshko:
Папа подучил на дешевую провокацию?


А тебя папу чему научил, как чифир варить, или чего другое?
F
лично#
GAVчик:
начинают так раскручивать

Всё может быть. Смирнов просрал раз выборы, просрёт и другой.
Тут проигрывать нельзя. Твердолобым одна дорога - за задние лапы и бошкой об стенку, или об забор.
Goshko
лично#
А тебя папу чему научил, как чифир варить, или чего другое?

Ну уж точно, не прятаться за анонимными никами и, тем паче, за чужими фамилиями. Не наушничать и не писать доносов. А еще достойно (по возможности) встречать удары судьбы. Даже, если они наносятся в спину и подонками - будь то в ранге губернатора, областного прокурора или депутата Госдумы... За такое и в тюрьме посидеть не позор для журналиста и мужика.

ТЕ, кто в бессильной злобе который уже день пускают пузыри по поводу нового назначения Евгения Смирнова, лучше всех знают, КАК Смирнов "просрал" выборы в Барвихе.
И ты бы, Саша, лучше помолчал бы об этом вместе с папой и дядей Валерой. Запихнули вас во власть, ну и помалкивайте пока радостно. Пытайтесь какое-то время там удержаться и хоть чем-то успеть попользоваться. Пока предвыборные кредиторы огурцов вам в задницу не напихали... Или уже попихивают? Отчего и желчью исходите... А тут еще назначение Смирнова!.. Сочувствую.
GAVчик
лично#
Goshko:
Сочувствую.

я сочувствую твоему больному уму и большой фантазии, какие кредиторы.......какие огурцы.......
Goshko
лично#
Тыкать, GAVнюк, я Вам предлагаю распустившему Вас папе и дяде Валере, отмазавшему Вас от службы в армии. Хотите тыкнуть мне, попробуйте это сделать не на форуме, а при личной встрече. Как это пытались как-то сделать три подженишника.

А насколько "болен мой ум" и насколько "велика фантазия", покажет время. Если Вас по малолетству, скудоумию и крайней невоздержанности на язык старшие товарищи посвящают не во ВСЕ, то это не означает - что это ВСЕ не происходит.
GAVчик, что ж Вы все время хвост-то поднимаете на взрослых дядь, каждый раз под этот самый хвост получая? Пора бы уж сделать рациональные выводы. Или это юношеская любознательность?
GAVчик
#
Goshko:
отмазавшему Вас от службы в армии

никто меня от армии не отмазывал
Goshko:
А насколько "болен мой ум" и насколько "велика фантазия", покажет время. Если Вас по малолетству, скудоумию и крайней невоздержанности на язык

ну-ну, с головой точно не всё в порядке
Goshko:
посвящают

посвящённый, если уж тебя так задевают мои комменты, на которые ты сразу на говно исходишь, значит не всё так чисто в твоём королевстве, тусуйся с новым молодым начальником и дальше, как был лузером, так им и останешься, а вся якобы правда, звучащая из твоих уст - является ничем иным как словесным поносом и жопализством, уж кто за это платит догадаться особого ума не надо
Goshko:
за подделку документов на гигантские партии лифчиков и трусов

гениальное замечание, прошлое не вычеркнуть никак
Пейсимист:
Или это юношеская любознательность?

наверна так
Гость
#
Лучшая пара зять и теща. Удачи вам в семье.
Лошадь Пржевальского
#
Goshko:
ТЕ, кто в бессильной злобе который уже день пускают пузыри по поводу нового назначения Евгения Смирнова, лучше всех знают, КАК Смирнов "просрал" выборы в Барвихе.


GAVчик:
это я так понимаю будующий претендент на должность Главы? ............ раз его уже начинают так раскручивать...........



У блин, какие игры в песочнице! А что решают эти главы?

Открывается Университет - губернатор, глава района, Тузанов...А где Гусев?
Открывается школа № 16 - губернатор, глава района, Балакин ....А где Гусев?
Ладно, думаю, сам слепой, набираю в поиске : Г У С Е В

Открытие стадиона - губернатор, глава района - И ВОТ ОН ГУСЕВ.... ВИКТОР? ...Комментатор Первого канала....

Вертикаль короче такая -
1) Глава района
2) зам главы района
3) Начальник Управления
4) Начальник одела или глава поселения
5) старший специалист
....

А клерков на сабантуй не берут.

Короче все эти игры в политику "Гусев лучше ... Смирнов еще лучше...Марковский еще хуже Гришина...Буш форева..." - спектакль для того, чтобы на выборы хоть кто-то пришел, одинаково нужны и Гришину, и Смирнову, и Гладышеву, и Путину, чтоб в случае чего сказать - сами избрали, сами и расхлебывайте. Но! Играется этот спектакль из года в год все лучше и лучше. Так что наслаждаемся шоу.
NonDaturis
лично#
Лошадь Пржевальского:
Вертикаль короче такая

закон о местном самоуправлении пока устаканивается. Мы ж не Бавария, чтоб всё и сразу.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи