Школа искусств, г.Одинцово

г.Одинцово, Можайское ш., 149
591-47-40
Гость
#
Все таки не думаю, что в этой школе все так плохо, пишут такие пакости только тот человек, который очень себя любит, так называемый "нарцисс". Таким людям будет везде плохо, даже на Гаваях, лежа в гамаке и попивая кокосовое молоко, найдет кучу Г во всем этом. Талантливые дети никогда не будут обращать внимание на запахи из спортзала, а будут самосовершенствоваться и добиваться больших успехов с помощью родителей и преподавателей
Rulas: Все таки не думаю, что в этой школе все так плохо, пишут такие пакости только тот человек, который очень себя любит, так называемый "нарцисс". Таким людям будет везде плохо, даже на Гаваях, лежа в гамаке и попивая кокосовое молоко, найдет кучу Г во всем этом. Талантливые дети никогда не будут обращать внимание на запахи из спортзала, а будут самосовершенствоваться и добиваться больших успехов с помощью родителей и преподавателей
Гость
#
Мне хотелось бы узнать, как поступить в эту школу на изо?
Гость
#
Вот почитала… задумалась… Переехала в Одинцово недавно, думаю куда пристроить двух девочек. И о ужас!!! Где не спрошу и не прочитаю, везде ложка дегтя найдется. В "Искра" бьют детей и насильно на шпагат сажают на гимнастике, на акробатике обзывают и не пускают на занятия родителей, детей за любой проступок выставляют за дверь с демонстративным позором. Когда ребенок талантлив - это всегда позитив и лояльное отношение, а если нет? Своими руками отстираю педагога, если психика детей будет подвергнута пыткам оскорблений и позора! Ведь все малыши разные, требуют разного подхода. Если ребенку не дано, это нужно обсуждать с родителями и грамотно построить процесс ухода из группы!
Слышу много отзывов о школах и секциях от "далеко" бывших учеников, которые 10 лет назад посещали, а что насчет настоящего? Есть ли куда отдать девочек 5 и 6 лет? Адекватные ли там люди работают? А то прям расстроилась…
Гость
#
Всё зависит от того, чего вы хотите от ребёнка. Если хотите его профессиональных успехов - без насильных шпагатов не обойдётся. На меня и на сольфеджио орали, и я не могу сказать, что по злобе - училка учила, а не груши околачивала. Если вам жалко ребёнка, нужно подыскивать нечто вроде оздоровительных секций, как правило, ничего (кроме ОФП) ребёнку не дающих.
Помните - без труда не вытащишь и рыбку из пруда?
Все эти балетные, акробатические, гимнастические школы - каторжный труд. Крик, ор, пот, слёзы, вопли.
Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
Есть и другой вариант, спокойные "три притопа, два прихлопа". Найти можно всё, что вам захочется. В том числе и в Одинцово.
Гость
#
Я бы хотела узнать, эта школа идет как просто обычный кружок или это как школа, приходишь, учишься и т. п. И если да, то можно ли туда поступить с 10 класса??? Помогите, очень нужно!
Маша М.
#
Этой школе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что она есть. Я занималась на хореографическом отделении и по классу фортепиано с 9 лет. С той школой рассталась только на 2-от курсе института. И все равно было жалко))) Хотелось танцевать еще и еще… Всех преподавателей часто вспоманаю и очень им благодарна))).
Гость
#
Отличная школа, хоть и не доучилась, надоело, бросила. Преподаватели достойные и просто хорошие люди, переживают за своих учеников.
А те, кто тут грязью поливают, видно, по жизни на мир обижены!
Гость
#
Здесь была моя первая художественная школа…и преподаватели были замечательные… Марина Сергеевна, Галина Николаевна, Светлана Михайловна и Елена Николаевна…
Я попрощалась с любимой художкой уже почти семь лет назад…но ничего плохого не помню…
Тогда…ещё раньше…11 лет назад…когда я туда поступала…я просто принесла свои рисунки (ну…не я…а я с мамой)…мне устроили небольшой просмотр…и приняли в школу…
Я была на седьмом небе…я всегда любила рисовать…и для меня было счастьем там учиться…
занятия проходили четыре раза в неделю…по два часа (но можно было сидеть и дольше и рисовать…пока не надоест) … Живопись, Рисунок, Композиция и История Искусства. А через пять лет обучения…дипломная работа…
я помню как мы беседовали с преподавателями…как во время эпидемий простудных заболеваний нас кормили хлебом с чесноком…как можно было попить там чай…и никогда никому не говорили пакости…и не смеялись…была чудесная атмосфера…все были художниками…мы ездили на выставки…выезжали рисовать…

и ещё…самое важное… ребёнка не надо никуда запихивать…тащить…устраивать из-за своих личых хотелок…»Чтобы Леночка танцевала», «Чтобы Ванечка пел»…
нужно спрашивать, чего они сами хотят…прежде всего…иначе не будет интересно…и итог — страдания, слёзы…
ну, а талант — это только 10 процентов от успеха в чём-то…остальные 90 — это упорный…упорный…труд… будь то болезненное усаживание на шпагат…или оттачивание графического мастерства до ряби в глазах…
Гость
#
Я хочу поступить сюда в этом году
На рисование или на фортепиано!!!!!!!!!!
Гость
#
А нам не нужно становиться великими…Нам бы раз в неделю к хореографу… Нашей дочурке 12. С 5-ти лет занимается спортивными бальными танцами. В их группе хореографии уделяется крайне мало внимания. Дочке хотелось бы пару-тройку часов в неделю (желательно в один день) посвящать хореографии, без которой хороших результатов в танцах не достичь. Возможен ли такой график занятий в балетном классе этой школы? К какому преподавателю лучше записаться? Или шансов нет? Уважаемые бывалые, помогите, пожалуйста, советом.
гостинец))
#
ОТЛИЧНЕЙШАЯ ШКОЛА!!! проучилась в ней 7лет, на хореографии))) спасибо всем преподавателям)))
и это действительно ШКОЛА занималась 6 раз в неделю…м-да…
Кукуша
#
Преподователи Хорошие!!! Деткам нравиться!!! Но консьержки Старые Ведьмы!!!! Злые как Собаки!!! И ещё один нонсенс ТАКОГО МЫ НЕВИДЕЛИ ЕЩЁ НИГДЕ- ТУАЛЕТ ЭТИ ВЕДЬМЫ ЗАКРЫВАЮТ НА КЛЮЧ, типа что б не пачкалось где это видано что б в школе пуда о хотению уборщиц и консьержек закрывался туалет!!! детки по 2 и 4 годика куда хотите ти идите (зимой) УЖАС!!!!
ЮЮ
#
Татьяна Николаевна учитель музыки «НОТКА» очень нравиться Находит к деткам подход и очень грамотно обьясняет!!!!
balesh
лично#
Школа действительно херовая, если честно. Я отдала своего ребенка туда 5 лет назад, так они сказали уже поздно. Согласна с тем, чтовсе преподы заплыли жиром, знания нулевые.
1996
лично#
Ходила туда с детства, но не чего не закончила. В детстве меня повели на балет. Там была довольно таки хороший учитель — балерина. Хоть она нас и колола своим длинным ногтём по попе, что бы мы её хорошо сжимали, ругалась, кричала…это всё творческий процесс…как же без этого? Потом она ушла в декрет.
Затем я хотела поступить на художественный (на платный), но потом оказалось, что я поступала на бюджет и меня не взяли, второй раз я уже не пошла.
___________________________________________
Если вы хотите развить вашего ребёнка, то отведите его в Турист
(Одинцовский детский оздоровительно-экологический центр (ОДОЭЦ) «Турист». С 1.11.2010 является филиалом ОЦЭВ. Сейчас основными направлениями Центра являются: эколого-биологическое, туристско-краеведческое, физкультурно-спортивное, патриотическое. Ежегодно проводится около 20 массовых мероприятий для обучающихся района, участие в которых принимают практически все школы Одинцовского района: «День Земли» (конкурс по экологии), «День народных игр», турслёты для разных возрастных категорий. В кружках ОДОЭЦ «Турист» ежегодно обучается около 300-400 детей, работает по 15 и более объединений. Адрес Центра: г. Одинцово, бул. Маршала Крылова, 1. Тел.: 591-17-82.)
Очень хороший центр, я занималась там и лёгкой атлетикой, рисованием, гитарой. Все преподаватели ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! у меня много медалей, дипломов и грамот от туда!!!
______________________________
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи