Урок по анатомии =) (вот бы все так преподавали!)

2 629
Среда, 17 января 2007, 23:12

Женская грудь

Дорогие детки! На прошлом уроке по анатомии подменявшая (чуть не написал «подмявшая»((; ) меня пышногрудая (уверен, что это именно так) учительница тётя Катя объяснила вам, какие – по науке – бывают размеры женской груди.

 

А теперь мы с вами, малолетние извращенцы, рассмотрим (а так же распробуем и прощупаем), какие эти пренаипрелестнейшие части женского тела бывают по понятиям. Ведь паранойя по поводу размера грудей, а точнее сами груди и, тем более, их размер, всегда возб.. т. е. волновал, волнует и будет волновать всю мужскую 1/2 человечества.

 

Итак.. Введите образцы для наглядности. Приступим-с!

 

Грудь (1 размер):

 

Для начала, как истинный грудовед и грудогог, не могу не отметить того факта, что понятия «грудь» и «груди» – вовсе не одно и то же! Грудь, товарищ, есть и у тебя (Что, испугался? Или обрадовался?), и у меня, и ваще у всех на свете. Так вот, 1-ый размер не имеет никакого морального права называться «грудями». Он может быть только «грудью»! И рассматривать его мы с вами не станем.. Просто потому, что не найдём. Анекдот в тему:

 

Наташа Ростова спрашивает у поручика Ржевского: – Поручик, как Вы находите мою грудь? – С трудом-с, мадам…

 

Сиськи (2 размер):

 

А вот с этого размера уже начинаются настоящие Груди. Да, детишки, именно с большой буквы! Потому что грудь – грудью, но сиськи – это совсем другое. Настоящие сиськи – это вам не просто так, это – Архетип! Вот некоторые мужики считают, что идеальная грудь – это такая, которая помещается в ладонь. Ну, на этот счёт есть разные мнения.. В руку, знаете ли, может и мячик для гольфа или тенниса поместиться. Ну разве это идеально? Но ведь баскетбольные шары тоже помещаются в руку (особенно, если это лапа 2-метрового негра). И это есть вэри, вэри ГрУДь! Ну вы, конечно, все поняли эту тонкую аллегорию с мячами и шарами, да? Короче, девушки – кушайте капустку! (;

 

Дойки (3 размер):

 

Да, к глубочайшей скорби и великому унынию, дойки бывают только у слабого пола. Вот ты бы хотел, чтобы у тебя под рукой всегда были два таких сокровища? Таких красивых, упругих (или, наоборот, «мягеньких, как хлебушек»(( , аппетитных... Так, хватит, а то я тут перевозбужусь щас! А кто бы не хотел? Э-эх... Но ты не расстраивайся сильно: если будешь хорошо себя вести, твоя тётка даст тебе их поюзать, и будет тебе щщщастье! Как верно заметил своей пышногрудой подруге герой одной американской комедии: «Да если бы только у меня были такие шары, то я бы, наверное, целыми днями не вылезал из комнаты и игрался с ними!».

 

Буфера (4 размер):

 

Я вот хотел бы спросить у девушек, имеющих такое сокровище, как буфера 4-го размера: вам что, совсем нифига ни капельки не стыдно? Нет, вам никогда не понять какое чувство чёрной-пречёрной зависти испытывает нормальный мужик, глядя на огромные и красивые буфера! ): Вы бы тогда хоть лифчики не носили что ли! Да, мы знаем, что это тяжело и неудобно... Но зато как красиво! А вам ли, девушки, не знать, что красота требует жертв. И занимайтесь спортом! С буферами это не просто можно – это нужно делать. Спросите у любого мущщины, на что он предпочтёт смотреть: на прыгающий баскетбольный мяч или на мячи 4-го размера у молодой и красивой спортсменочки под маечкой. Ответ ясен! (;

 

Бембки (5 размер):

 

Тут, короче, такое дело. Бембки – это, бесспорно, хорошо! Но для их ношения и дивчина должна быть гарной! Нужно вооще издануть указ, чтобы бембки могли носить только длинноногие красотки. Да, и ещё одно. Милые девушки, обладательницы гигантских грудей, вы чё, дуры что ли? Каждая вторая – недовольна таким размером и всячески хочет его уменьшить! ); Отставить богохульствовать! Если у вас – бембки, а вы до сих пор не нашли мущщину, которому они нравятся, значит, вы, наверное, просто ослепли! Кстати, к таким девушкам – животрепещущий вопрос, который стоит у меня уже давно: как, ну КАК вы спите на животе??? ((;

 

Силиконовые ляльки (любой размер):

 

Учёные, конечно, многое сделали на благо общества. И силикон это, наверное, очень полезное изобретение.. Но вот медики, укравшие у учёных силикон и додумавшиеся использовать оный в пластической хирургии, по моему, поступили нечестно! ): Мы всеми членами – за натуральность! Чтобы ты не путал – у большинства силиконовых грудей – соски расположены неестественно высоко, а сами груди – слишком уж круглые. Если у девушки небольшие груди, то это ещё не конец света (он наступает, когда у девушки – грудь!(( . Во-первых, на свете есть и другие женские достоинства (иногда даже ум), которыми можно привлечь мужика. Но об этих достоинствах мы с вами, дорогие детишки, поговорим на следующих уроках. А во-вторых, на свете ещё остались столяры и бордеры, которые предпочитают доски! (; Так что, девушки, не вставляйте в себя эту гадость!

 

Соски (любой размер) размеры и форма

 

О! Соски, детки, это то, с чего начинается наша любовь к женским грудям! Вы, конечно, вряд ли помните, как сосали у мамаши молоко, но ваше подсознание этот факт забывать не собирается. Именно поэтому каждый раз, увидев груди, настоящий мущщина стремится припасть к ним, чтобы вдоволь пососать их с наслаждением и причмокиванием! Слушайте, а ведь девочки тоже сосут мамину грудь.. Значит, выходит.. О, боже мой! Все женщины в душе любят груди (причём не только свои)!!! о:> Я требую свою законную Нобелевскую премию! (; А ещё соски – это самая чувствительная часть женской груди. Это, по словам учёных (но мы то знаем, что, на самом деле, это клитор!((( . Поэтому начинать ласкать (а не знакомиться – смотри не перепутай) девушку нужно именно с них! Кстати, учёные доказали, что чем больше груди, тем менее чувствительны соски. ): Зато, опять же по словам учёных, девочка с «арбузами» («дыньками»/ «кокосами»/ «тыковками») гораздо умнее девочки с «персиками»! (=

 

Ложбинка (особенно – для больших размеров)

 

Уважаемые «глазастые» девчонки! Не проглазейте своё счастье. Хотите привлечь толпы поклонников – выделите ложбинку! Чем глубже и чётче она будет, тем глубже и чётче будут фантазии мужчин по поводу того, что у вас находится по обе стороны от неё. Если по обе стороны от неё у вас находится вата или лифак с поролоном, то лучше ложбинку не выделять ваще. Нельзя так глубоко травмировать (морально) тонкую и хрупкую мужскую психику! (; Увидев, что на самом деле грудь у вас гораздо меньше, чем вы хотите показать, нормальный парень ничего хорошего о вас думать не будет! ):

 

А идеальными могут быть любые груди, главное чтобы они хорошо сидели на своей владелице!

Molodkin
лично#
ПЕРВОНАХ!!!! Я люблю когда грудь ложиться аккурат в ладонь ))))
Pufek
лично#
ууу... ты какой
а можно вопрос...это как? когда просто она на ладошку помещается или ее можно еще и обхватить? просто никак не могу этого понять ))
Molodkin
лично#
Pufek:ууу... ты какой
а можно вопрос...это как? когда просто она на ладошку помещается или ее можно еще и обхватить? просто никак не могу этого понять ))

ГЫЫЫ Ты не поймешь, в силу того, что ты - девушка!!! Это такое чувство..когда кладешь ладонь на грудь..и чувствуешь - МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
Pufek
лично#
Вот что не говори, а без вас было бы просто скучно жить
пусть там женский пол загадка, фиг поймешь, но и вы не промах...
Всё время есть чему поражаться! Я думаю, это здорово, наверно, так и должно быть!!!
Molodkin
лично#
Pufek:Вот что не говори, а без вас было бы просто скучно жить
пусть там женский пол загадка, фиг поймешь, но и вы не промах...
Всё время есть чему поражаться! Я думаю, это здорово, наверно, так и должно быть!!!

Катюнь!!! Ты же знаешь, что мы можем сказть тоже самое в отношении Прекрасного Пола!!!
Pufek
лично#
Molodkin:Катюнь!!! Ты же знаешь, что мы можем сказть тоже самое в отношении Прекрасного Пола!!!

знаю!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи