Помощь Ветеранам - акция продолжается.

165
Пятница, 18 мая 2007, 10:06

Почти неделю назад на портале Одинцово.инфо мы объявили о начале акции, призванной помочь Ветеранам. Вот результаты первых дней:

 

отчет 1

 

Спасибо Ivokerу!

К сожалению, пока всего один участник. Но мы надеемся на то, что люди не останутся равнодушными и примут посильное участие, подарив свое тепло тем, кто не жалел для нас жизни.

Благодарим тех, кто согласился оказать информационную поддержку акции. Благодаря Александру Лычагину, мы смогли разместить материал на главной странице портала Одинцово.инфо, а Николай Гошко пообещал осветить акцию в пятничном выпуске газеты «Одинцовская Неделя».

Хотим напомнить, что для сбора средств был создан Интернет-кошелек на Яндексе. Это самый простой и удобный вариант. И вносить деньги очень просто. Например, можно перечислить с любого автомата. Подробнее со способами перечисления суммы и со всеми деталями работы Яндекс.Денег вы можете ознакомится непосредственно на сайте www.money.yandex.ru .

Номер счета:

41001138909655

Одним из принципов настоящей акции является прозрачность. Для этого регулярно на сайте www.odintsovo.info будет выкладываться отчет о полученных средствах. И, конечно же, по окончании акции будет представлен документ, подтверждающий перевод итоговой суммы на счет госпиталя.

Для удобства составления отчетов, просим присылать следующую информацию на e-mail: veterani@yandex.ru :

- ваше имя (Если вы пожелаете остаться инкогнито, то можете высказать просьбу о том, чтобы оно не упоминалось в отчете, либо назвать выдуманное);

- дата осуществления перевода;

- перечисленная сумма (Пожалуйста, не забывайте о том, что сервисные службы, с помощью которых вы осуществляете перевод, берут с вас от 1 до 3% за услуги. Это не много, но это надо учитывать при сообщении суммы, чтобы не было недопонимания).

 

Спасибо всем, кто собирается принять участие!

Heffalump
#
Какие интересные вещи выясняются о вас, Елена Алексеевна... Не то чтобы в шоке, а как бы это сказать... Удивлен, что ли. Никогда бы, сидя ровно напротив, не заподозрил бы подобного радения и благородства. Не могу не соответствовать столь человеческому начинанию.

Дата: 20.05.2007 04:18:51
Оператор: Yandex деньги
Номер счета: 41001138909655
Зачислено: 297,85 руб
Praskovya
лично#
Спасибо
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи