Демо-версия клипа группы SolЯRiS

311
Суббота, 23 июня 2007, 01:33

Группа SolЯRiS записывает свой первый клип. Его демо-версию вы можете посмотреть здесь:

Rainstorm
лично#
Очень гранжево
Только слова непонятны
Где снимали?
Lych
лично#
Фигасе Герцен развернул революционную агитацию....... Малацца.

А по клипу вот что: мешанина из кадров на крыше и на концертной площадки показалась мне странной. Может, в этом есть какая-то сверхидея, но выглядит так, будто у режиссёра было две линейки, и он их тупо перемешал, как сумел, второпях.
Molodkin
лично#
Музыка зачет! ГОЛОСОВ нет у обоих!
Rainstorm
лично#
Molodkin: Музыка зачет! ГОЛОСОВ нет у обоих!

Я вообще слов не разобрала...
Praskovya
лично#
Lych: Может, в этом есть какая-то сверхидея


Это пакашо не сверхидея, а самое начало создания клипа, наброски, тысызыть А сверхидея с сюжетом и четкой линейкой впереди!

Rainstorm: Molodkin: Музыка зачет! ГОЛОСОВ нет у обоих!


Я вообще слов не разобрала...


Во-первых, Малоткен, поют здесь не двое, поет здесь один ) У тебя, наверное, слуха нет. А вот голос у него присутствует. Слова, возможно, не очень слышны из-за недостаточно хорошего качества звука, песня все равно будет еще перезаписываться перед тем как сделать окончательную версию клипа. Но я вот почему-то все слова слышу четко...
Molodkin
лично#
Praskovya: 
Но я вот почему-то все слова слышу четко...

Ну я даже не сомневался, что ты у нас особенная и что обязательно будешь защищать и оправдывать)) ГОЛОСОВ НЕТ, кстати, второй на подпевках )) Так что ты смотри лучше. А орать в микрофон все могут! Так что не злись и в который раз прими критику спокойно и к сведению!
Storm
лично#
Нда........
Praskovya
лично#
Molodkin: Ну я даже не сомневался, что ты у нас особенная и что обязательно будешь защищать и оправдывать)) ГОЛОСОВ НЕТ, кстати, второй на подпевках )) Так что ты смотри лучше. А орать в микрофон все могут! Так что не злись и в который раз прими критику спокойно и к сведению!


Я не особенная, слова на самом деле слышу ) Голос второго, кстати, не записывался, поэтому слышен голос только одного. Нужно не только смотреть лучше, но и слушать лучше. Орать в микрофон надо уметь, Малоткен )) Я не защищаю, не оправдываю, а высказываю свое мнение. И я не злюсь вовсе, потому что прекрасно понимаю, что музыка - это дело вкуса, всем одно и то же не может нравится. А то, что тебе этот стиль не по вкусу, я это прекрасно знаю, так что и не обижаюсь вовсе Каждому свое.
Storm
лично#
Когда смотрел сиё творение, почему-то представилась Арийская "Улица Роз", как её могли бы сыграть Lumen.
Del137
лично#
ЭЭээ, не мой жанр, но пусть лучше пают
Lelik
#
музон ничо так..а вот слава нихира не слышна..мож прост над дома слухать и пагромче..типа завлекуха такая
Praskovya
лично#
Lelik: и пагромче
ага-ага
misery
#
Molodkin: Praskovya:
Но я вот почему-то все слова слышу четко...

ГОЛОСОВ НЕТ, кстати, второй на подпевках )) Так что ты смотри лучше. А орать в микрофон все могут!

орать в микрофон может ДАЛЕКО не каждый. этому еще научиться надо. при таком качестве звука говорить, что нет голосов, как минимум, опрометчиво. на одном только желании помучать гитары и поныть на сцене, что, видимо, подразумевает Молодкин, солярис вряд ли столько просуществовал бы. кароч, надо смотреть конечный результат, а там уже и высказываться.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи