АвторСообщение
74 363
Ксю
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июня 2010 в 20:16 —
Кстати, уважаемые спортсмены, а как вы относитесь к курящему на внутреннем крылечке персоналу клуба в том числе и тренерам? по-моему это просто отвратительно, фууууу, тошнит при их виде
Физкультурник
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июня 2010 в 20:48 —
Ксю: вентиляция не работает, дышать нечем…
Есть такое (клуб на Молодёжной). Так эти «клоуны» решили вопрос установкой… кондиционера. Причём установили без соблюдения норм: что технических (там ведро под ним стоит постоянно), что санитарных. Ответственных за установку и поддержание параметров, таких как температура и скорость исходящего потока воздуха, не установили. Попытки системно решить вопрос через персонал, включая и. о. управляющего, необходимого результата не дали. Среди сотрудников — «разброд и шатание». Особо запомнилась фраза «чего он хочет?» менеджера (девушки), обращённая к другому менеджеру (девушке), когда зашёл к ним с вопросом, в то время, когда они беседовали на свои нерабочие темы. Хотел решить вопрос через руководство компании «Страта Партнерс», да посмотрев, что осталось совсем немного до окончания действия абонемента — «проголосовал ногами» (летом 2009-го).

Да и чему удивляться, у них, на тот момент, сменилось трое управляющих клубом (на Молодёжной) за менее, чем пару лет.
Ксю: в тренажерном зале не занимаюсь, ибо фих знает как пользоваться етими агрегатами.
А вот это, на вашей совести. Если ещё работает такой, то рекомендую Сашу Леонова: очень толковый тренер, умеющий найти подход и к молодым и к пожилым. Договоритесь с ним, например, на три занятия: на которых он вам даст технику выполнения упражнений и напишет программу тренировок. Через некоторое время повторите. Далее, по желанию и необходимости.
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 18 июня 2010 в 18:43 —
Многие спрашивают зачем мне персональный тренер, я сам разберусь. Так вот задайте себе вопрос, зачем репетитор по математике если есть учебник?
К сожалению сейчас очень сильно упал уровень тренеров, и найти нормального очень сложно. Я сам персональный тренер и порой в других клубах смотришь как тренера ведут тренеровки и волосы дыбом встают. Клиенты с кривыми спинами…даже говорить не хочется. Надо хорошо присмотреться к тренеру, или по знакомству, вот человек рекомендует значит занимался, значит был результат.
03.06.2010
Отправлено 18 июня 2010 в 19:54 —
Кстати, насчет кривой спины, вот она у меня реально кривоватая))). Ну, так не очень заметно, но в районе поясницы с обной стороны мышц больше. или выше они как-то. Вот чтобы это поправить, наверное и нужен персональный тренер? Сама-то я вряд ли правильно подберу упражнения.
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 21 июня 2010 в 14:55 —
nella: Кстати, насчет кривой спины, вот она у меня реально кривоватая))). Ну, так не очень заметно, но в районе поясницы с обной стороны мышц больше. или выше они как-то. Вот чтобы это поправить, наверное и нужен персональный тренер? Сама-то я вряд ли правильно подберу упражнения.
Да вообще нужен персональный тренер для достижения результата в кротчайшие сроки и наиболее безопасно. Опять же все упражнения нужно выполнять со строгой техникой, кто вас этому научит кроме тренера? Другое дело что у многих нет возможности платить за персональные тренеровки, тогда нужно почитать специальную литературу.(не журналы)))
А спину конечно можно поправить, но если она беспокоит и болит то сначала обязательно надо сделать МРТ. После этого можно будет подобрать комплекс упражнений без вреда для здоровья и наиболее эффективный в решении вашей проблемы.
Ксю
Голицыно
Не зарегистрирован
Отправлено 06 июля 2010 в 21:34 —
Спасибо за совет, физкультурник))) Саша Леонов узнаю в клубе. есть ли он там еще. давно думала о составлении программы и индивидуальных занятиях хотя бы на первое время, но не знала к кому податься!
22.08.2010
Отправлено 22 августа 2010 в 19:09 —
В связи с переездом, продаю абонемент в сити-фитнес. Действует до марта 2011 года (включительно) Стоимость 21000руб. (Брала в расрочку по 3000/месяц, продаю по отсаточной стоимости). Звонить по тел. 8-964-550-18-15 Елена.
19.08.2010
Отправлено 28 августа 2010 в 16:54 —
а купившему также платить в рассрочку?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 07 сентября 2010 в 16:12 —
Не покупайте остаток карты в сити фитнес…ТАМ НЕТ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ КАРТ…ОСТАНЕТЕСЬ И БЕЗ ДЕНЕГ, И БЕЗ ЗАНЯТИЙ…КОНТРАКТЫ БЕЗ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ, МЕНЕДЖЕР ВСЕГДА ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ…
Одинцово
09.02.2007
Отправлено 12 октября 2010 в 17:54 —
Добрый день!
Начну по порядку расказывать о СИТИ в Одинцово:
1) Стоимость
На сегодняшний день по акции 28500руб, хотя заявляют постоянно 36000-38000руб. Цена на мой взгляд адекватная и находится недалеко от моего дома, поэтому я и выбрал данный клуб.
2) Комплекс предоставляемых услуг.
Трен. зал, бассейн, разнообразные программы аеробики, танцев и т. д. Конкретно я занимаюсь только в зале. В бассейн не хожу потомучто места чтобы плавать и иногда даже стоять нет (занимаюсь вечерами после работы) и еще есть боязнь подцепить что-то, так как все плавают без шапочек и без справок…Есть массаж (не ходил, массажист кажется армянин), солярий хороший, салон красоты (не ходил, стригут тоже армяне
3) Тренеры и рессепшен
Тренеры в Сити все мужчины (думаю около 6чел) и судя по наблюдению у каждого свои подходы в работе. Есть несколько тренеров культурных и приятных в общении. А есть парочка перекаченных тренеров похожих на быдло, которое носится как у себя на поле бросая из подлобья взгляды; меня конкретно раздражает их стиль общения, а точнее ор и нецензурная брань на весь зал.
4) Девочки на рессепшн.
Все хорошо, но есть один минус. Музыка. Ставят 1-2 диска которые затерли по полной или ставят что принесут девочки, а они ставят не то подо что можно заниматься. Также регулируют громкость тоже они и здесь проблема, в одном зале еще как то слышно, а в другом очень плохо.
5) Тренажеры
Хорошие качественные проф. и полупроф. тренажеры. Но многие из них уже давно требуют ремонта. Грифы большие гнутые, на многих гантелях ободрана вся резина и не видно цифр. Дорожки постоянно ломаются и почти у всех не работают датчики сердца. У эллепт. тренажеров тоже проблема с электоникой.
6) Кондиционирование
Кондиционеры плохие. Летом дышать нечем, т. к кондей не справляется и правду писал кто-то на данной форуме, ставится ведро над кондееми туда капает вода. А еще, когда сезон тополиного пуха он весь летает по залу, т. к они открывают подвальную дверь которая идет на улицу.
6) Публика
Контингент разный. В основном люди со средним достатком, много молодежи и пожилых.
7) Раздевалка, душ, туалет, сауна
Насчет воровства сразу скажу что не слышал о подобных случаях и надеюсь не услышу. В раздевалке присутствуют неприятные запахи, но это зависит от того как кто попотел. Откуда там быть приятным?? В туалете всегда неприятно пахнет, думаю у них проблема с канализацией…В душе только 30% леек из которых льется вода равномерно, из других она хлещет в разные стороны. Часто пахнет канализацией…Сауна хорошая.
8) Освещение.
Освещение плохое, т. к лампочки горят не везде. Ощущаешь нагрузку на глазах в темное время суток, начинают болеть.
9) Бар.
В баре продается много напитков, смесей для спортсменов и многого другого. Вкусные свежовыжатые соки.
Фууф…что-то я разошелся. Вроде все)).
P.S. Не хватает в нашем клубе красивых девушек от 18 до 25. Буду ждать вас и ваших подружек))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: